Michael Fuchs
* (geb. 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie und Sohn des Malers Ernst Fuchs) Wolkige Landschaft, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1984, Radierung (Probedruck), Stockgrösse 9,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Michael Fuchs
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |